.


Август 2010

1 августа (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Воскресения Христова, пос. Умба
17:00 - Всенощное бдение в Благовещенской церкви, г. Кола

2 августа (понедельник)

9:00 - Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола

4 августа (среда)
10:00 - Божественная литургия в пос. Луостари
17:00 - Всенощное бдение в Свято-Троицкой церкви, г. Заполярный

5 августа (четверг)

9:00 - Божественная литургия в церкви Святого великомученика Георгия Победоносца, пос. Спутник
17:00 - Всенощное бдение в Свято-Троицкой церкви, г. Заполярный

6 августа (пятница)

10:00 - Божественная литургия в церкви Святых мучеников, благоверных князей Бориса и Глеба Трифонов Печенгского мужского монастыря, пос. Борисоглебский

7 августа (суббота)

17:00 - Всенощное бдение в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск

8 августа (воскресенье)

7:00 - Божественная литургия в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск
18:00 - Всенощное бдение в церкви Святого великомученика и целителя Пантелеимона, г. Мурманск

9 августа (понедельник)

7:00 - Божественная литургия в церкви Святого великомученика и целителя Пантелеимона, г. Мурманск

11 августа (среда)

17:00 - Всенощное бдение в Никольской церкви, пос. Ара-губа

12 августа (четверг)

8:00 - Божественная литургия и панихида в Никольской церкви, пос. Ара-губа

14 августа (суббота)

8:00 - Божественная литургия в Трифоновской церкви, г. Киркенес (Норвегия)

15 августа (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск

18 августа (среда)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Рождества Пресвятой Богородицы, пос. Верхнетуломский
18:00 - Всенощное бдение в церкви Спаса на водах, г. Мурманск

19 августа (четверг)

9:00 - Божественная литургия в церкви Спаса на водах, г. Мурманск
18:00 - Всенощное бдение в церкви Прп. Трифона Печенгского, г. Мурманск

20 августа (пятница)

7:00 - Божественная литургия в церкви Прп. Трифона Печенгского, г. Мурманск
18:00 - Всенощное бдение в Афанасьевской церкви, с. Варзуга

21 августа (суббота)

10:00 - Божественная литургия в Афанасьевской церкви, с. Варзуга
18:00 - Всенощное бдение в Петропавловской церкви, с. Варзуга

22 августа (воскресенье)

10:00 - Божественная литургия в Петропавловской церкви, с. Варзуга

24 августа (вторник)

9:00 - Освящение храма Всех святых, г. Мурманск

27 августа (пятница)

17:00 - Всенощное бдение в Успенской церкви, г. Апатиты

28 августа (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Успенской церкви, г. Апатиты
17:00 - Всенощное бдение в церкви Спаса Нерукотворного Образа, г. Кировск

29 августа (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в церкви Спаса Нерукотворного Образа, г. Кировск
18:00 - Чин погребения Божией Матери в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск

   
 
 
 
   
 
 .ru.