.


Апрель 2015

1 апреля (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори.

3 апреля (пятница)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

4 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Трифоновской церкви (на Траловой), г. Мурманск.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

5 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

6 апреля (понедельник)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Димитриевской церкви, г. Оленегорск.
18:00 - Всенощное бдение в Благовещенской церкви, г. Кола.

7 апреля (вторник)

9:00 - Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

8 апреля (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Покровской церкви, пос. Ревда.

9 апреля (четверг)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
18:00 - Вечернее богослужение с чтением 12 страстных евангелий в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

10 апреля (пятница)

18:00 - Вечернее богослужение с чином погребения Спасителя в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

11 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
23:15 - Пасхальное богослужение (полунощница, заутреня и литургия) в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

12 апреля (воскресенье)

17:45 - Великая Пасхальная вечерня в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

13 апреля (понедельник)

9:00 - Божественная литургия в церкви Спаса на водах, г. Мурманск.
17:00 - Вечернее богослужение в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

14 апреля (вторник)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.
18:00 - Вечернее богослужение в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск.

15 апреля (среда)

9:00 - Божественная литургия в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск.
18:00 - Вечернее богослужение в Введенской церкви, г. Мурманск.

16 апреля (четверг)

9:00 - Божественная литургия в церкви Всех святых, г. Мурманск.
18:00 - Вечернее богослужение в Благовещенской церкви, г. Кола.

17 апреля (пятница)

9:00 - Божественная литургия в Церкви иконы Божией Матери «Живоносный источник» Архиерейского Свято-Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

18 апреля (суббота)

7:00 - Божественная литургия в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск.
18:00 - Всенощное бдение в церкви Новомучеников и исповедников Российских, г. Апатиты.

19 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в церкви Новомучеников и исповедников Российских, г. Апатиты.

21 апреля (вторник)

9:00 - Божественная литургия и панихида в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

23 апреля (четверг)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Св. исп. архиепископа Луки (МГТУ), г. Мурманск.

25 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Трифоновской церкви (на Траловой), г. Мурманск.
17:00 - Всенощное бдение в Предтеченской церкви, г. Кандалакша.

26 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Предтеченской церкви, г. Кандалакша.

   
 
 
 
   
 
 .ru.