.


Февраль 2018

1 февраля (четверг)

9:00 - Божественная литургия в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

3 февраля (суббота)

17:00 - Всенощное бдение в Церкви Святых Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты.

4 февраля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Святых Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты.

6 февраля (вторник)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Святой блаженной Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой.

7 февраля (среда)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Св. равноап. царицы Елены, пос. Тулома.

10 февраля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
18:00 - Всенощное бдение в Владимирской церкви, пос. Мурмаши.

11 февраля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Владимирской церкви, пос. Мурмаши.

12 февраля (понедельник)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Рождества Богородицы, пос. Верхнетуломский.

14 февраля (среда)

18:00 - Всенощное бдение в Благовещенской церкви, г. Кола.

15 февраля (четверг)

9:00 - Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

17 февраля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Трифоновской церкви (на Траловой), г. Мурманск.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

18 февраля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
18:00 - Вечернее богослужение с чином прощения в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

19 февраля (понедельник)

18:00 - Вечернее богослужение с чтением канона Андрея Критского в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

20 февраля (вторник)

17:00 - Вечернее богослужение с чтением канона Андрея Критского в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

21 февраля (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.
18:00 - Вечернее богослужение с чтением канона Андрея Критского в Благовещенской церкви, г. Кола.

22 февраля (четверг)

18:00 - Вечернее богослужение с чтением канона Андрея Критского в Церкви Спаса на водах, г. Мурманск.

23 февраля (пятница)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Церкви Спаса на водах, г. Мурманск.

24 февраля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Димитриевской церкви, г. Оленегорск.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

25 февраля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия и молебен в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

28 февраля (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Предтеченской церкви, г. Кандалакша.

   
 
 
 
   
 
 .ru.