.


Апрель 2017

1 апреля (суббота)

9:00 - Божественная Литургия во Введенской церкви, г. Мурманск.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

2 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная Литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

5 апреля (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Церкви Спаса Нерукотворенного образа, г. Кировск.

6 апреля (четверг)

18:00 - Всенощное бдение в Благовещенской церкви, г. Кола.

7 апреля (пятница)

9:00 - Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

8 апреля (суббота)

9:00 - Божественная Литургия в Покровской церкви, пос. Ревда.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

9 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная Литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

10 апреля (понедельник)

7:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Казанской церкви Хибиногорского женского монастыря, г. Кировск.

13 апреля (четверг)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
18:00 - Вечернее богослужение с чтением 12 страстных евангелий в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

14 апреля (пятница)

18:00 - Вечернее богослужение с чином погребения Спасителя в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

15 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
23:15 - Пасхальное богослужение (полунощница, заутреня и литургия) в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

16 апреля (воскресенье)

17:45 - Великая Пасхальная вечерня в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

17 апреля (понедельник)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Спаса на водах, г. Мурманск.
17:00 - Вечернее богослужение в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

18 апреля (вторник)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.

19 апреля (среда)

9:00 - Божественная литургия в Благовещенской церкви, г. Кола.

20 апреля (четверг)

9:00 - Божественная литургия в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск.

21 апреля (пятница)

9:00 - Божественная литургия в Церкви иконы Божией Матери «Живоносный источник» Архиерейского Свято-Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

22 апреля (суббота)

9:00 - Божественная литургия в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск.
17:00 - Всенощное бдение в Успенской церкви, г. Ковдор.

23 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори.

25 апреля (вторник)

9:00 - Божественная литургия и панихида в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

29 апреля (суббота)

17:00 - Всенощное бдение в Церкви Новомучеников и исповедников Российских, г. Апатиты.

30 апреля (воскресенье)

9:00 - Божественная литургия в Церкви Новомучеников и исповедников Российских, г. Апатиты.

   
 
 
 
   
 
 .ru.