.


Март 2017

1 марта (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Вознесенском кафедральном соборе, г. Мончегорск.
18:00 - Вечернее богослужение с чтением канона Андрея Критского в Церкви Спаса на водах, г. Мурманск.

2 марта (четверг)

17:00 - Вечернее богослужение с чтением канона Андрея Критского в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

3 марта (пятница)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Феодоритовской церкви Архиерейского Феодоритовского подворья, г. Мурманск.

4 марта (суббота)

9:00 - Божественная Литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

5 марта (воскресенье)

9:00 - Божественная Литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

8 марта (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Благовещенской церкви, г. Кола.

9 марта (четверг)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

10 марта (пятница)

7:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Пантелеимоновской церкви, г. Мурманск.

11 марта (суббота)

9:00 - Божественная Литургия в Трифоновской церкви (на Траловой), г. Мурманск.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

12 марта (воскресенье)

9:00 - Божественная Литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

15 марта (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Успенской церкви, г. Ковдор.

17 марта (пятница)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Церкви Спаса на водах, г. Мурманск.

18 марта (суббота)

9:00 - Божественная Литургия в Церкви Рождества Богородицы, пос. Верхнетуломский.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

19 марта (воскресенье)

9:00 - Божественная Литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

21 марта (вторник)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Церкви Всех святых, г. Мурманск.

22 марта (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Князь-Владимирской церкви, г. Мурманск.

24 марта (пятница)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Предтеченской церкви, г. Кандалакша.

25 марта (суббота)

9:00 - Божественная Литургия в Церкви св. блж. Ксении Петербургской, пос. Кильдинстрой.
18:00 - Всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

26 марта (воскресенье)

9:00 - Божественная Литургия в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

29 марта (среда)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Церкви Новомучеников и Исповедников Российских, г. Апатиты.

30 марта (четверг)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Владимирской церкви, г. Мурмаши.

31 марта (пятница)

9:00 - Литургия Преждеосвященных Даров в Свято-Троицкой церкви, г. Полярные Зори.
18:00 - Вечернее богослужение с акафистом Божией Матери в Свято-Никольском кафедральном соборе, г. Мурманск.

   
 
 
 
   
 
 .ru.